Приглашаем Вас принять участие в VI Международном Форуме Директоров «Современный Медицинский Центр», который пройдет 4-5 Апреля 2012 года, в Москве, в отеле «Метрополь».

Основная цель Форума – это поиск путей решения проблем повышения качества медицинского обслуживания, оказания квалифицированной медицинской помощи населению и повышения эффективности деятельности руководства медицинских учреждений всех уровней.

.

 Форум ежегодно собирает специалистов из различных регионов страны, а также из стран СНГ. Мероприятие стало местом обсуждения актуальных проблем в области здравоохранения и дает возможность не только полнее представлять процессы, протекающие в современной медицине, но и генерировать идеи, знакомиться с передовыми технологиями и методами управления.

   Заинтересованную в данной тематике позицию государства подтверждает ряд действий руководства страны, направленных на осуществление комплекса мер по повышению качества оказания медицинской помощи российским гражданам, созданию и поддержке медицинских учреждений, соответствующих всем самым современным требованиям.

   В рамках шестого Форума  особое место займут следующие вопросы:

  • Внедрение систем менеджмента качества в учреждениях здравоохранения;
  • Инвестиции в здравоохранение;
  • Опыт создания медицинских кластеров: перспективы и первые итоги;
  • Новые требования к деятельности медицинских организаций;
  • Внедрение новых технологий и оборудования через передовой менеджмент;
  • Юридические аспекты ведения медицинской деятельности;
  • Стимулирование инновационной активности;
  • Управление финансами и повышение рентабельности;
  • Специфика медицинского маркетинга и рекламы;
  • Контроль качества медицинских услуг через протоколы и стандарты лечения;
  • Интеграция медицинской науки и образования в международное пространство, подготовка медицинских кадров новой формации;

…и многие другие вопросы.

   Во второй день Форума состоится Конференция «HealthTech: Инновации в здравоохранении», освещающая вопросы внедрения новых технологий и использования современного оборудования в медицинских учреждениях.
   В рамках Форума будет проходить выставка, на которой будут представлены продукция и услуги компаний работающих в сфере здравоохранения.
   Во время работы Форума участники смогут обменяться мнениями по наиболее актуальным вопросам и тенденциям в сфере управления медицинским учреждением. Общение на Форуме с коллегами и насыщенная программа дают возможность полнее представлять процессы, протекающие в современном здравоохранении, получать информацию не только о том, что происходит в России, но также узнавать о последних тенденциях в  мировой практике, сравнивая, оценивая и анализируя данный опыт.
   Мероприятие пользуется заслуженной популярностью среди специалистов из разных регионов Российской Федерации. Форум ежегодно имеет широкий общественный резонанс и активно освещается в газетах и журналах, на телевидении и по радио.
   VI Международный Форум Директоров «Современный Медицинский Центр» – это ряд новых актуальных тем и ярких презентаций, а также еще большее число участников и авторитетных докладчиков.
   Будем рады видеть Вас на VI Международном Форуме Директоров «Современный Медицинский Центр»!


C уважением,
Митин В.А
Председатель Оргкомитета