Компания «Полис. Участковые врачи» открыла центр общей врачебной практики во второй очереди жилого эко-комплекса «Триумф Парк». За первую неделю работы центр посетило более 100 человек. В планах с расширением эко-комплекса принимать до 100 пациентов в день.
 
В клинике работают врачи общей практики и врачи-педиатры, которые предоставляют бесплатные медицинские услуги по полисам ОМС.
"Это хороший старт. Клиника в формате "у дома" — удобная альтернатива посещения районной поликлиники, без выходных, очередей и с возможностью оформить больничный лист. Все кабинеты оснащены необходимым оборудованием и расходными материалами", — рассказывает Амина Кузамишева, заместитель главного врача «Полис. Участковые врачи».
В центре можно пройти диспансеризацию, сдать анализы, получить льготный рецепт на лекарства, направление на консультацию узких специалистов, госпитализацию и тд. Есть возможность вызвать врача на дом. В будущем планируется проведение вакцинации. «Полис. Участковые врачи» — проект УК Euromed Group и города на основе государственно-частного партнерства. Центр в ЖК «Триумф Парк» стал 19 по счету. Под этот проект было арендовано помещение площадью 233 м2 во второй очереди комплекса.
Медицинские услуги в ЖК "Триумф Парк" будут развиваться.
«У нас есть помещения, удовлетворяющие требованиям медицинских центров. Поэтому мы рассматриваем варианты размещения частных клиник, ориентированных на предоставление услуг по стоматологии, косметологии и других, которые будут функционировать в дополнение к центру «Полис. Участковые врачи» и не создавать конкуренцию между собой. Сегодня в ЖК «Триумф Парк» проживает 2,5 тыс. жителей, а в следующем году эта цифра удвоится. Для потенциальных арендаторов это гарантированный трафик», — говорит Елена Валуева, директор по маркетингу Mirland Development.
1rre.ru